новости | Новые автоматические дорожные блокираторы (болларды) FAAC G275



13 января 2015

Новые автоматические дорожные блокираторы (болларды) FAAC G275

Новые автоматические дорожные блокираторы (болларды) FAAC G275 - фото 1

Часто традиционные решения, в частности, шлагбаумы и цепные барьеры, нарушают привлекательность окружающего пространства или же сложны в управлении и обслуживании. Альтернатива - автоматические дорожные блокираторы (болларды).

Современная городская архитектура или исторические памятные места требуют использования передовой системы контроля доступа, характеризующейся стильным дизайном и универсальностью применения. Потребность ограничить доступ в охраняемые места и в то же время сделать доступным использование площадей и въездов для различных категорий пользователей превращается в самую настоящую головоломку для архитекторов и инженеров-проектировщиков. Часто традиционные решения, в частности, шлагбаумы и цепные барьеры, нарушают привлекательность окружающего пространства или же сложны в управлении и обслуживании.

Разница между стандартным и нестандартным решением заключается в создании надёжной системы контроля доступа, которая бы не нарушала эстетики окружающего архитектурного ансамбля и ландшафта. Дорожные блокираторы FAAC с классическим дизайном могут быть окрашены в любой цвет RAL по требованию заказчика, благодаря чему они прекрасно вписываются в любой архитектурный контекст. Еще одно преимущество автоматических дорожных блокираторов заключается в том, что их можно опустить вниз, сделав практически невидимыми. Благодаря этому устройству контроля доступа общественные пространства и площади смогут найти самое различное применение. Например, если обычно въезд в определенную часть города разрешен только конкретной категории пользователей, в праздничный день или по случаю проведения какого-то мероприятия дорожные блокираторы могут быть опущены вровень с дорожным покрытием, переставая тем самым выполнять функцию искусственного препятствия. Таким образом, пространство будет увеличиваться или уменьшаться с учетом существующих потребностей.

подробное описание и технические характеристики дорожных блокираторов FAAC G275 >>



к списку новостей »»»



шлагбаумы
автоматика для ворот
 
дорожные блокираторы
автоматические шлагбаумы
болларды
 
шлагбаумы
дорожные блокираторы
 
автоматические шлагбаумы
автоматические цепные барьеры
автоматические парковки
автоматика для ворот
брелоки, пульты для шлагбаумов и ворот
 
шлагбаумы
приводы для ворот
аксессуары
 
наверх страницы
 

Шлагбаумы в СПб

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 2, оф. 415
тел./факс 448-47-25
e-mail: info@schlagbaum.spb.ru

Шлагбаумы в СПб